«Завтра снова работать»: что происходило в Activision Blizzard до и после сокращения

Главное из разговора Kotaku с сотрудниками компании.

«Завтра снова работать»: что происходило в Activision Blizzard до и после сокращения
22K22K открытий

Вообще всё равно. После близзкона 2018 стало ясно, что курс компании лежит на мобильные говноигры с лутбоксами и донатом, кто там теперь увольняется не имеет значения, компания умерла для любителей пк игр.
А те кто там работали и так были рабами на зарплате, при чём одной из самых низких в гейм-деве, так им еще и пособие по выходу дали, и кучу ништяков. Я был бы только рад сбежать с тонущего корабля, но многим такой возможности не дают, тот же тейтейл в пример. Короче, ребятам несказанно повезло, а они жалуются.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Где таких глухих делают? Они еще летом говорили ДО Близкона что по Диабле НЕСКОЛЬКО проектов. И всем известно как Близы долго рожают игры и могут выкидывать наработки. Тот же Титан закрыли и ошметки его взяли в Овервотч. Они Диаблу 3 переделывали кучу раз.
И народ до сих пор удивляется что они не показывают игры годами! Смысл им показывать если текущий билд может быть выкинут если в дальнейшем он их не устроит.
И откуда ты узнал что у них курс на мобильные игры если у них только Хартстоун мобильный, ведь мобильную Диаблу делают не они? Давай инсайды тогда, если ты как Шраер имеешь источники внутри студии.

Ответить