Организация по защите прав сотрудников игровой индустрии призвала уволить Бобби Котика

Активисты называют его способ правления Activision Blizzard жадным и эксплуатационным.

Организация по защите прав сотрудников игровой индустрии призвала уволить Бобби Котика
20K20K открытий

Вот для СМИ Котик сейчас такой мудак, но вдруг человек, которому он выписал премию, нашёл пути минимизации финансовых избытков и подтверждение простаивания значительного процента штата разработчиков, который и так размером крупнее внутренних команд Юбисофт, ебашащих каждый год.

Как по мне, заныли пусички, которые пахают один-два периода в год, а после заскакивают на кофе и пинг-понг. Ну серьёзно, какой там штат? 8к? 10к? Где все эти люди? На что тратят силы? Или половина из них - уборщики и строители для Близ.кона? А ещё четверть пилять ролики для внутренних проектов? Иль каждый актёр дубляжа автоматом сотрудник близ на постоянку и так в каждой версии дубляжа? Да даже так дай бог наберётся эта самая половина штата.

Увольнять - надо. Это заведомо злобное, но единственно-верное решение, коль Близы хуи пинают. Вот правда, я не удивлюсь если до увольнений часть сотрудников сама уволилась т.к. им заебало жить в атмосфере вальяжной активности "сделаем как сделаем" без огня в глазах.

И то, что Котик кинул премию человеку, ответственному за деньги компании(?), как минимум не стоит критиковать пока компания меняет свою модель поведения. Есть шанс, что ему дали таки за дело, во благо пинка к действию финансово-чахнущей близард.

Ответить

Или половина из них - уборщики и строители для Близ.кона?Уборщики яхты Бобби Котика, на минуточку

Ответить