Организаторы Evo приостановили трансляцию турнира из-за сегмента Dead or Alive 6 — он оказался слишком «откровенным»
Организаторы Evo приостановили трансляцию турнира из-за сегмента Dead or Alive 6 — он оказался слишком «откровенным»
21K21K открытий

Спасибо что не Елистратов написал, иначе тут было бы нескончаемое REEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE

Организаторы EVOНу всё-таки я думаю что решение легло именно на Wiz'а, который испугался женской груди на стриме и того, что за её показ у EVO возможно утекут спонсорские деньги, а не всей организации в целом. Похожая вещь произошла с YT-трансляцией с эвента Senran Kagura Beach Peach Splash, где ведущая начала мять сиськи (буквально, не образно) приглашенной гостье. Трансляцию оперативно обрубили, но можно было смотреть дальше на NicoNicoDouga.

Кроме боязни потерять деньги, это решение было принято и по другой причине, а именно из-за боязни преследования со стороны нео-пуритан, которые считают что даже изображение двух девушек, свободно показывающих своё тело во время трансляции - это мерзко и неправильно.
Опять возвращаемся к лицемерию организаторов:
-жестокий и кровавый МК11 значит рекламировать можно, не смотря на то что там творятся вещи похлеще чем в снафф фильмах.
-эротичный и фанесервисный ДОА рекламировать нельзя, потому что кроме легчайшего эро-контента в самой игре две ведущие решили ради шутки показать прикрытые груди. Подобное поведение женских хостов не новость, а значит Виз даже не провел банальную поверхностную проверку, чтобы узнать - нормально ли это для японского EVO или нет.

p.s. - Юка Курамочи это национальное сокровище Японии, и скорее всего остальные просто обзавидовались, что она может щупать и показывать сиськи, а они нет.

Ответить

ПКМ -> сохранить изображение как -> pic68401 -> сохранить в папку "принцип работы японских станков. Том 4 из 12"

Ответить

скорее сокровище это ее "корма"

Ответить

Поясните для тех, кто в бронепоезде, чем она знаменита?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Интересно, почему у неё чехол на телефоне в виде джоя от NES, а не от расово-верного Famicom?

Ответить