Старт Metro Exodus в ритейле: лого EGS поверх иконки Steam и ошибки в ключах для PS4

Ещё одно подтверждение того, что решение о переходе от Valve к Epic было принято в последний момент.

Старт Metro Exodus в ритейле: лого EGS поверх иконки Steam и ошибки в ключах для PS4
30K30K открытий

Я всё же хочу обсудить с присутствующими, в чём тут люди винят ЕГС, почему они считают, что ЕГС плохо. Начнём с того, что ЕГС ничего криминального не делает, я уже читал кучу комментов из разряда :
1."Они делают эксклюзивом не свои игры!"
Они их ПОКУПАЮТ, ребята, и предлагают более выгодные условия чем стим
2."Но вот ситуация с метро"
Поправьте меня, если я не прав, но почему вы вините ЕГС, а не разработчика и издателя (я хз одна ли компания тут у метро), но они же ПРОДАЛИ (выгодно продали) свою игру с условием эксклюзива в ЕГС, получили бабки, получили лучшие условия, есть маленькое мнение, что если стим сейчас сбавит процент до 12, то все резкие эксклюзивы ЕГС побегут обратно
3."Но в ЕГС совсем нет игр"
Дайте ему чуточку разойтись, чуточку доверия, больше денег и больше покупок значимых для игроков эксклюзивов
4."Но стим открывал новую нишу,а ЕГС просто хочет нажиться на игроках, никаких привилегий игрокам" Стим точно так же наживается на игроках, у нас мало рофлов, что во всём виноват габен, про его скидки, про то, как он гребёт деньги лопатой ничего не делая, в том и дело, что для пользования игрока нет разницы в том стоит у вас ЕГС или Стим
5."Но мы на хотим ставить новый лаунчер, у меня все игры куплены в стиме"
Привет, а батл-нет у тебя стоит с ХСом или ВОВом или Овером, может у тебя Юплея не стоит с радугой или форонером (даже с синхронизацией стим, он у тебя стоит), может ты не поставил ориджин или тебе место на компе мало

Я не удивлюсь, если умельцы выпустят "независимое" приложение в котором можно будет устанавливать лаунчеры.
Хочу больше аргументов почему ЕГС плохо, а стим - супер, мой вердикт "На более длительной перспективе ЕГС, они одинаковы для игрока".

Ответить

Но вот ситуация с метроВ ситуации с метро ушат вылился на всех.
Стим точно так же наживается на игрокахМне на это абсолютно насрать на ком он там наживается, пока есть хорошие скидки и отличная экосистема.
Привет, а батл-нет у тебя стоит с ХСом или ВОВом или Овером, может у тебя ЮплеяБаттл.нет самый лагучий из всех лаунчеров которые у меня были.Юплея нет. Забавно на самом деле, когда вам пишешь, что смысла ставить егс нет(даже ради бесплатных игр) ибо функционала не завезли, а в ответ лишь "НУ БЛЯ ПАЧИМУ ТИ НЕ ХОЧЕШЬ ЕЩЕ ОДИН ЛАУНЧЕР". Мне не тяжело ставить их(лаунчеры), вот стоит ориджн(специально для Апекса), еще мс стор(для подписки). Поэтому резонный вопрос, а нахуй этот егс собсно нужен то? Если в двух предыдущих можно обмазываться подпиской, а в стиме брать за гроши на распродажах, то что в егс?)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Обсудим! Проблема не в том, что у игры сменился магазин, проблема в том, как это было сделано. Напомнить как? За 2 недели(!) до релиза, когда большая часть предзаказов куплена в стиме, издатель из стима сваливает, получив чемодан от сторонней забегаловки. И сообщает, что длц в стиме продавать не будет, и в ритейле будут ключи от забегаловки.
Кому-то пофиг, а для кого-то стим - не просто ярлык для запуска. Ну да, есть такие люди.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Да у меня не стоит Uplay и я не покупаю игры Юбисофт ТОЛЬКО из-за того, что в них нельзя играть не ставя уродский UPlay. Так же и с EGS.

Ответить

Люди, минусите, тогда аргументы, как те люди, что ниже хоть пытаются мне доказать, что ЕГС - медики, которые заслуживают хейт,я таких причин не вижу, вышеперечисленные мной не повторяйте на них я ответил, я хочу услышать адекватную причину для хейта, а не "мне не нравиться ЕГС - буду минусить.
Еще раз я никого не заставляю и не пытаюсь уговорить поставить лаунчер, для тех, кто в танке, еще раз, я пытаюсь узнать у вас, в чём "адекватная" причина хейта ЕГС, в чём они виноваты, я этой причины не вижу

Ответить