Разработчик Star Citizen о трассировке лучей: «Если бы мы воспользовались ею, это было бы головной болью»

Сейчас у авторов космической ММО другие приоритеты.

Разработчик Star Citizen о трассировке лучей: «Если бы мы воспользовались ею, это было бы головной болью»
10K10K открытий

Многие ругают игру за то, что они её до сих пор делают. Вполне обосновано. Выпустив её сегодня, она будет работать хорошо у 10% пользователей, потому-что для её работы нужно хорошее железо. Да и это по настоящему крутой опен ворлд, по этому не стоит торопить создателей. Они стараются сделать игру поколения, игру своей жизни. Сейчас можно играть в альфу которая всё равно обновляется, в чем проблема? Если бы разработка стояла на месте, разработчики не выходили на связь, не снимали никаких видео, не ездили на выставки. Если бы у них не было прогресса, то уже давно бы их закрыли и только самые безбашенные СМИ писали об этом проекте.

Кто-то делает игру мечты, кто-то помогает деньгами и тоже мечтает увидеть эту игру мечты.

Ответить

Да никто ее не ругает, просто многие считают это мыльным пузырем который надувают с 2012 года, а игра на альфе 3. Слишком большие амбиции у игры, которая пойдет у 10% пользователей.

Ответить

Люди хотят Стар Ситизен, но готовы съесть Старфилд от беседки. Вот и думай тут

Ответить

Они стараются сделать игру поколения, игру своей жизни.Мне кажется что таким ходом уже успеет и 6 мировая война закончиться, и случиться второе предшествие Христа, Гитлер возродиться и опять захватит Европу, Наполеон устроит революции во Франции, еще один каменный век успеет пройти, все что угодно успеет произойти пока они будут делать игру своей жизни

Ответить