Перекупщики продают оставшиеся Steam-ключи Metro Exodus за 5-7 тысяч рублей

Цена «верности» магазину Valve высока.

Перекупщики продают оставшиеся Steam-ключи Metro Exodus за 5-7 тысяч рублей
88 показов
21K21K открытий
11 репост

Кто-то может нормально мне объяснить: почему эпикстор обоссаный и почему играть нужно обязательно через стим? Главное в игру поиграть, а как ее запускать дело десятое.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

забавно, что под вполне внятным вопросом, ничего кроме "ПРОТЕСТ" услышано не было, причина которого: "ЭГС - Покупайте игры только у нас"
Это по сути призыв любого магазина.

Ответить

Потому, что это неуобдно. Иметь десяток лаунчеров с десятком аккаунтов с разным набором игр на каждом - это неудобно. Неужели это так сложно понять. Никаких бы вопросов не было, если бы игра была достуна и там, и там, это было бы удобно. Это была бы конкуренция. Но здесь же просто шантаж. И людям не нравится когда к ним относятся как к животным. Только и всего

Ответить

Кто-то может нормально мне объяснить: почему плацкарт обоссаный и почему ездить нужно обязательно в СВ? Главное в Сочи отдохнуть, а как туда добираться дело десятое.

Ответить

Так дело не в ланчере. И не в консерватизме. Эпик не может предложить того же, что и Стим. Там есть мои друзья? Там есть френдлента? Там есть ачивки и карточки? Там есть градация игр по сыгранному времени? Да, для меня это важно помимо самой игры. Т.е. не просто прийти в ларек, купить кусок мяса на лоточке, а сделать это в удобном и комфортном пространстве.

Ответить