Релиз-группа CPY взломала Metro Exodus спустя 5 дней после релиза

В игре использовали систему защиты Denuvo.

Релиз-группа CPY взломала Metro Exodus спустя 5 дней после релиза
28K28K открытий

90% людей в комментариях и не стали бы покупать игру в стиме, они рады потому что их преступление романтизировано странной детской истерикой (треды про “монополизм” EGS и подобные ярко очертили сегодняшнюю ЦА дтф). На самом деле здесь идёт перепись преступников, которым нормальные люди руку бы не пожали. Продолжайте думать, что «воююете» с Галенкиным, воры.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Ну я чувак из комментариев. Смари какая хуйня

Хотел взять в стиме. Не предзаказ, конечно, недельку подождать после релиза и, если критичных багов нет и игра в целом норм, то взять.
А потом разрабы принесли мне денуво на лопате.
А потом сказали "ыыыы, у нас игра в ЕГС, сорян".

Да и сама игра, скажем так, средненькая. Поглядел пару пару серий у Шусса и сделал для себя вывод, что ебаться с торрентом мне лень, возьму через пару лет в стиме по скидосу от 33% и выше какую-нибудь пропатченную GOTY edition.

Это я все к чему? Да к тому, что вы, батенька, дурачок.
Стим годами приучал людей из СНГ платить за игры, а EGS своей ебнутой политикой старательно отучает платить даже законопослушных американцев (гугли темы на реддите, если не веришь). А ведь можно было сделать так, что я бы бегом побежал регаться в их сторе, пара-тройка хороших маркетинговых уловок, которые вряд ли обошлись бы дороже покупки эксклюзивности, и сейчас бояре бы носили Галенкина на руках как "спасителя индустрии". Но он решил рядится в черное, ну и хер с ним.

Ответить

Украсть - это если злоумышленники ограбили офисы и data-центры и вынесли все копии игры. А копирование информации это не кража. Это сказка от правообладателей. Кроме всего цена игре 500 рублей не больше. Если у проекта стоит денува, разработчики сами знают, что схалтурили при разработке игры.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить