Блогер рассказал, что попал в чёрный список EA после негативного спонсорского обзора Anthem

Ему «пришлось» удалить оригинальный ролик.

Блогер рассказал, что попал в чёрный список EA после негативного спонсорского обзора Anthem
22K22K открытий

Ревью на пол сюжетки, кек, не зря его в черный список внесли.
Опять одно и тоже:
-Долгие загрузки. ПОСТАВЬ УЖЕ СЕБЕ ЧЕРТОВ ССД,
-Низкий фпс, хотя в ролике все идеально.
-Миссия на испытания. Тут же в видео показывает что все его испытания на момент открытия пройдены на 3/4. Открыть сундуки и сделать 3 мультиубийства? Пиздец проблема и часы гринда.
-Баги которые пофикшены уже.
-Отсутствие чата. ТЫ БЛЯТЬ ВИДЕО С МИКРОФОНОМ ЗАПИСЫВАЕШЬ, НАЖМИ ОДНУ КНОПКУ И ГОВОРИ БЛЯТЬ. Это как жаловаться что в современных мышках шарикаа нет.
-Пушки у него одинаковые. Так потому что ты обзор делаешь на пол игры. Уникальные пушки очень сильно от базовых отличаются. На них тупо билды основываются, сравнивать зеленую пуху с синей и говорить что они не отличаются? Дибил чтоле? Еще бы тоже самое про дестени сказал.

Ответить

ПОСТАВЬ УЖЕ СЕБЕ ЧЕРТОВ ССД,Долгие загрузки на ССД

Баги которые пофикшены уже.На ПК стало хуже

НАЖМИ ОДНУ КНОПКУ И ГОВОРИ БЛЯТЬЯ немой

Ответить

Всегда отрубаю голосовой чат, когда это возможно. Слушать улюлюкания каких то мудаков желания нет.

Ответить

Поставь ссдСтоят два - на 250 и 120Гб. На 250 висят винда на тридцатник гигов, Пшечмак3 под сорок, ГТА5 полтинник, Варфрейм 20, парочка ММО на 50+ и еще немного мелочи, в которую постоянно играю. На втором ССД все занято фото и видео - результаты хобби. Весь остальной проходняк висит на обычных ЖД. Мне что, ради очередной дрочильни на пару вечеров удалять какую нибудь ГТА? А потом снова качать ее со стима часа два в случае чего? Или может сразу штук 6-7 на новый ССД на 500Гб выкинуть? Не, ну а чо, разрабы никому и ничего не обязаны, особенно оптимизоном скажите спасибо, что игра вообще запускается, так, да?

Ответить

ТЫ БЛЯТЬ ВИДЕО С МИКРОФОНОМ ЗАПИСЫВАЕШЬ, НАЖМИ ОДНУ КНОПКУ И ГОВОРИ БЛЯТЬ

Хочется убивать людей, которые пользуются войсом в онлайн играх вместо чата. Если я тебя послушать захочу, то мы с тобой в дискорде законтачимся или еще где. Поэтому всегда войс выкручиваю на 0.

Ответить

В современных мышках нет колесика? Я видать совсем отстал от жизни.
А скролишь ты как?

Ответить