Управляющий директор Capcom: «Широкое распространение ПК как игровой платформы нельзя игнорировать»

Похоже, компания собирается уделять портам больше времени, чем раньше.

12K12K открытий

На самом деле ещё с РЕ7 видно. новый движок отлично оптимизирован. В кой то веке ктот не пиздит как Майки, мол "ПЕКАРИ! ВАШИ БАТОНЫ НАМ ВАЖНЫ!" а просто всё оптимизировал и отдал, уже после назвав ласково "Булочкой" и пообещав держать планку. Умнички!

Капком вообще радуют в последнее время. Их "западнизация" такой удар по доверию дала, что сейчас на фоне прошлого что не игра, то чудо какое-то!

Ответить

Так-то, и порты от Capcom, начиная с 2008 года уже отличались качеством и дотошностью. Азиаты, что с них взять. Если они что-то делают, то на совесть. Resident Evil 5 уже вышел отлично оптимизированный, что шел даже на слабых машинах, и отличается приятной графикой даже сейчас. RE6, несмотря на все недостатки, критическими багами не отличился. Lost Planet тоже была качественным портом. Tekken, Street Figther и их кросс, все они отличались качественным портом. Негатив всегда вызывали их подход к управлению на клавиатуре. Но всегда можно было подключить геймпад или перенастроить управление под себя. Ну и их любовь к "неожиданным" QTE.

Ответить