Колумнист Forbes: «Избавится ли EA от Anthem, как избавилась от Mass Effect: Andromeda?»

Какая судьба ждёт игру BioWare после неудачного старта.

Колумнист Forbes: «Избавится ли EA от Anthem, как избавилась от Mass Effect: Andromeda?»
11 показ
20K20K открытий

Если они закроют вот так Антона - то это будет верхом тупости. Нужно совсем жить в мянямирке полагая, что игросервис по новому айпи вот так сразу продастся десятками миллионов копий и будет всем сразу нравится, с учетом неопытности команды.
Тем более, сравнивать Андромеду с Антемом - такое себе, с учетом того, что первый сингл игра, а второй игросервис с циклом жизни в годы.

Ответить

Если они закроют вот так Антона - то это будет верхом тупости. Нужно совсем жить в мянямирке полагая, что игросервис по новому айпи вот так сразу продастся десятками миллионов копий и будет всем сразу нравится, с учетом неопытности команды.Ну так и написано же, что Destiny и The Division были новыми ИП и хоть старт и был неровным, но продались они очень неплохо.
Тем более, сравнивать Андромеду с Антемом - такое себе, с учетом того, что первый сингл игра, а второй игросервис с циклом жизни в годы.Зато геймплейно они очень похожи. Добавить в Андромеду Железного Человека и будет Anthem 0.8.

Ответить

Игра на стадии беты вообще не впечатлила. Но ладно контент. Там технических проблем со времен все той же беты хоть жопой жуй. И с патчами еще больше костылей прибавилось. Вывод следует простой - Биоварям надо работать, а не страдать херней, коей они привыкли страдать.

Ответить

Надо сделать прием ставок, кто дольше проживет - Destiny 2, Fallout 76 или Anthem и постепенно к этому списку добавлять новых участников.

Ответить

По такой логике это для того, чтобы вложить деньги в разработку такой игры, нужно было жить в манямирке. А сейчас миллионы проданных копий определяют окупилась ли игра и стоит ли она дальнейших вложений.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну так это. Мне абсолютно похуй, сколько там у этого игросервиса лет, была ли опытная команда, и на какой цикл жизни оно расчитано. Я поиграл в игру в ориджине, увидел, что сюжет стремный в плохом смысле, графически не восхищает, ни сюжет, ни сеттинг не цепляют. Ну и хрена ли я ее куплю?
А если так думает достаточно народу, чтобы игра не окупилась вот вообще, то хрена ли издатель должен такую работу поддерживать?

Ответить

Не закроют, но будут поддерживать на уровне BF5 и SWBF2.
То есть никак.

Ответить