Бренд «Игромания» и связанные с ним площадки продали

Но нового владельца пока не называют.

Бренд «Игромания» и связанные с ним площадки продали
22 показа
48K48K открытий

Почитывал иногда игроманию и на сайте сидел в 2009-11 годах. Хороший был журнал, хотя и Страну Игр больше любил. Видеомания это была коронка издания, такого качественного контента было очень мало. Помню обзор гигантский на сан андреас или ре4, сталкер эксклюзивные репортажи, передачи "от винта" , Репортажи с Е3 , видеомарафоны, обзоры по 30-40 минут. Свеженький диск и журнал только еще горячий и ты сидишь в зимний морозный денек читаешь журнал , отличное было время,

Ответить
Ответить

О да, долгое время из-за отсутствия интернета, только с помощью игромании и видеомании узнавал о новостях игровой индустрии. И первые репортажи с Е3 для меня были настоящим откровением. Ну и просто новости, мнения и прочее каждый месяц. Ждал выхода номера как праздника.
Наверное во много из-за того что Логвинов создавал видеоманию и делал ее такой какой она в последствии стала, его и ценят до сих пор. Ну те кто помнит-знает конечно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Перестал читать где-то в 2005,когда одновременно и университет и нормальный интернет пришли в мою жизнь, но в начале 2000х мания была лучшей. Помню был номер спец выпуск, где только про контру было все, от обложек винампа до ботов, тогда ещё в школе учился, мы с друзьями его всем классом пользовали, это было нечто невероятное, столько контента во времена диал-апа! Ради ностальгии и интереса качаю с рутрекера двд диски от журнала и смотрю - там собирали самые редкие моды, аддоны, карты и прочие дополнения со всего интернета. Даже не знаю где ещё за нас столько контента собрали.

Ответить

обзоры по 30-40 минут. А мне тут в соседней ветке говорили что это всё хуйня графоманская и пересказ сюжета.

Ответить

Клевый был журнал. До сих пор помню в каком порядке шли рубрики.

Ответить

У меня такой вот раритет завалялся :)

Ответить

Было время, да. Когда прочитывал каждый номер от корки до корки.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да, обзор РЕ4 - это было осень круто!

Ответить