Компания Gismart открыла инвестиционную программу для разработчиков мобильных приложений

Размер финансирования составляет от 50 тысяч до миллиона долларов.

Белорусско-британская компания Gismart объявила о запуске программы инвестировании в мобильные приложения. Она будет работать в рамках издательского направления деятельности Gismart.

Размер инвестиций составит от 50 тысяч до миллиона долларов. При этом финансирование могут получить как разработчики казуальных и гиперказуальных игр, так и создатели обучающих приложений или программ, которые помогают следить за здоровьем. Как отметили в Gismat, при выборе объекта инвестиций в первую очередь будут обращать внимание на «наличие сильной и мотивированной команды».

Мы готовы поддержать не только финансово, но и поделиться своей экспертизой и опытом в области развития и продвижения мобильных продуктов, кроме этого готовы оказать помощь по административным и юридическим вопросам

Из пресс-релиза Gismart

Рассматриваться будут не только студии из Беларуси, но и разработчики из СНГ и стран дальнего зарубежья. Подать заявку на участие в программе инвестирования можно на сайте компании.

Gismart — компания, известная по приложениям Beat Maker Go, Piano Crush и Guitar Play. Суммарное число установок её программ превышает 350 миллионов.

11 показ
527527 открытий
5 комментариев

Может кто-нибудь объяснить мне суть этих фондов - это типа такой извращенный способ схантить команды или они деньги таким образом отмывают? Я просто тупо не верю, что кто-то будет вкладывать нормальные деньги в гипер-казуальные игры на условиях отличных от "купить с потрохами". Или где там подводный камень?

Ответить

Гиперказуалки приносят сотни миллионов долларов, ты думаешь, что в них не будут вкладывать, потому что ты их за игры не считаешь?

Ответить

Почему-то прочитал как :"Компания Gismart открыла инвестиционную программу для уничтожения мобильных приложений". Я бы на такое посмотрел

Ответить