THQ Nordic провела сессию вопросов и ответов на 8chan — её обвинили в поддержке сомнительного ресурса

Издатели успели ответить на несколько вопросов, но уже принесли извинения.

THQ Nordic провела сессию вопросов и ответов на 8chan — её обвинили в поддержке сомнительного ресурса
20K20K открытий

Пугает ознакомленность всех с бордами. Всегда считал это какой-то жуткой клоакой интернета. А тут все шарят прям, объяснил бы мне кто-то. Для меня это что-то на уровне даркнета

Ответить

(псевдо)Анонимность развязывает людям руки и языки. Это главный плюс борд, для кого-то это главный минус. Не нужно забывать, что на всех бордах есть тематика. Абсолютное большинство контента, о котором вы слышали и видели, связан с разделом /b таких борд, как типадвач и форчан. /b - то место, где люди несут хуйню, оно сделано специально для этого. В остальных местах люди просто общаются, не привязанными к своему нику. Кроме того, существует куча мелкоборд с более спокойным общением. В России из известных это Ычан и Доброчан. На последнем, как вы можете понять из названия, очень обиделись бы, если бы назвали их клоакой, но напоили бы чаем и предложили пройти в соответствую тематику. Так что всех под одну гребёнку забирать всё же не стоит.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Для меня это что-то на уровне даркнетаПросто ещё один форум, только неудобный - там постоянно выясняют, кто именно кому написал на анонимной борде и зацикливаются в перепалках, забывая о том, что нужно абстрагироваться от авторства поста. Анонимность людям только мешает.

Ответить

Клоака, которая в результате анархии, анонимности, чада, угара и кутежа иногда на 95% говна рожает 5% платины

Так-то, немалая часть интернет-культуры и мемасов имеет свои корни с имиджборд

Ответить