Отгрузки ремейка Resident Evil 2 достигли четырёх миллионов копий за месяц после релиза

Совокупный тираж серии превысил 90 миллионов.

11K11K открытий
Комментарий удалён модератором
Ответить

Человек - тварь социальная. А 5-я часть, действительно, хороший кооператив. К чему удивляться? Если ты такой интроверт и любишь сурвайвал-хорроры в соло - дело твое. Но это далеко не значит, что все вокруг быдло.

Ответить

Я как любитель классических частей, считаю, что RE5 хорошая игра. Тут хороший экшен, отличный кооператив и более классический сюжет, являющийся окончанием сквозной сюжетной линии Вескера, проходящей через почти все прошлые части. Не без грехов, но всяко лучше испанских культистов-клоунов-карликов.

Ответить

Выскажу довольно непопулярное мнение, но мой любимый Резик - шестой. Мне, в принципе, нравятся большинство, в которые я играл. Камерность первого, и атмосфера обреченного города с кучей загадок во второй и третьей и противостояние целому небольшому региону в чётверке. Пятёрка тоже хороша, но вот не люблю я африку, хоть даже её не так уж и много в самой игре.

Но шестёрку я прошёл уже раз 5 с разными людьми - и каждый раз было офигенно. Я бы даже вообще сказал, что это моё любимое кооперативное приключение.
Ты с другом (или подругой) погружаешься в самый настоящий сериал-блокбастер. Куча необычных ситуаций, разные локации со всего мира, интересный сюжет, динамичный геймплей - я честно наслаждался всем этим раз за разом.
Поездка на снегоходах, аварийная посадка самолёта, оборона в кафе, подводная битва к огромным НЕХ, а сколько эпизодов калибром поменьше... Да, естественно, были моменты, когда игра довольно сильно провисала, да и вообще кампания Криса - типичный шутан, но несмотря на это, я поражаюсь, как японские геймдизайнеры запихали столько разных ситуаций на 30 часов геймплея. И жалею, что еще одного такого РЕ, скорее всего, никогда больше не увижу.

Ответить

Возьмите, пожалуйста, вы забыли

Ответить

Из тех полудурков которым не нравится что дс2 не похожа на дс1 а значит она плохая
То что резидент 5 и 6 коопные экшены это прекрасно, теперь каждый может выбрать себе игру по душе - пройти с другом или поиграть в сингл сурвайвал
Но нет ему нужно чтобы игры серии были все про одно и то же

Ответить