Озвучившая Бригитту из Overwatch актриса подверглась нападкам игроков, недовольных балансом

Несмотря на то, что она к нему не имеет никакого отношения.

Озвучившая Бригитту из Overwatch актриса подверглась нападкам игроков, недовольных балансом
15K15K открытий

Честно говоря это странно даже по меркам рядовой интернет-драмы. Следуя этой логике - почему тогда игроки в доту/LoL не оскорбляют в твиттере актеров озвучки OP-героев? Почему Кире Баклэнд не приходится терпеть ушаты помоев за то, что в Автомату до сих пор не завезли нужные патчи с оптимизацией? Я не думаю что это выходит за пределы обычных сообщений, которые получают актеры озвучки.

Just letting you know that Brigitte destroyed Overwatch and the metaЭто нападка? Это просто утверждение. Вон, актер Майки (не уверен, что имя Micah склоняется) из RDR2 после релиза получил тонны угроз в адрес своего персонажа, но ему это как-то всё равно. Возможно потому что он нормальный человек и понимает, что угрозы адресованы не ему лично.

По ощущениям всё упирается именно в то что это "первая роль 21-летней актрисы", которая столкнулась с подобным впервые и считает что это харассмент, а сама новость высосана из пальца.

Ответить

Гммм... С чем бы сравнить.
О. Телефоны. Представь, что к тебе подбегает какой-то непонятный чувак, и начинает объяснять тебе, что ты моральный ублюдок, потому что пользуешься телефоном, который был создан китайскими рабочими, которые живут в нищенских и полурабских условиях. С этими нападками к тебе набегают в мессенджеры, социальные сети, звонят на телефон. Все потому, что ты используешь телефон китайской сборки.
Каково твое отношение к ситуации?

Ответить

Just letting you know that Brigitte destroyed Overwatch and the metaА какое отношение актёр озвучки имеет к балансу персонажа ? Имеется претензия к озвучиванию и фразам - выкладывай, но целенаправленно лезть к человеку не имеющего ни малейшего отношения к текущей ситуации овера - это не ли показатель развития ?

Ответить