В Apex Legends за месяц сыграло 50 миллионов человек

Она по-прежнему опережает Fortnite по темпу роста.

В Apex Legends за месяц сыграло 50 миллионов человек
22 показа
13K13K открытий

Жаль болт положили на технические проблемы игры, баги и постоянные вылеты как были месяц назад, так и остались. То ли на пупк ориентир взяли, то ли пилят огромный фикспатч. Учитывая, что самый оперативный их фикс был правкой абуза твич-прайма, то предполагаю следующий огромный патч будет с батллпассом и новой косметикой, а не исправлением технической стороны. Буду рад ошибаться.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Есть надежда что много фиксов будет с началом первого сезона, который, кстати, должен стартануть уже в ближайшее время. Ибо привлекая игроков батл-пассом и обновлениями будет глупо при этом не пофиксить критические проблемы игры. Благо радует, что в каждом девпосте на реддите разработчики пишут, что решают проблему с теми же крашами.

Ответить

Ну по началу регулярно фиксы выходили.
На старте, кстати, лично у меня, вообще проблем не было, очень редко только крашилась игра вместе с ориджином. Потом выкатили фиксы и у меня по несколько раз за сессию все ломаться стало, причём разные баги вылезали. И вот после самого последнего патча снова всё ок работает. Только при очень долгих сессиях некоторые иконки на разноцветные квадраты меняются, но лечится перезаходом. А вот крашей и дисконнектов нету уже.

Ответить

Вы с антемом попутали?

Ответить