Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

6K6K открытий

Ой как же вовремя Hbomberguy выпустил видео, посвящённое подобным ситуациям (в видео рассматриваются зеркально обратный случай, когда корпорации, напротив, ведут себя как святые, но суть от этого остаётся абсолютно той же). Если кратко - скорее всего THQ Nordic отлично понимали, на что идут. Им не интересны взгляды инфичановцев, им интересно только то, что факт общения с такой спорной группировкой вызовет резонанс. Вместо того, чтобы выпустить десятки недешёвых трейлеров для своих игр, THQN просто провели AMA где следует, и бам! Миллионы пользователей интернета превратились в их бесплатных маркетологов. И пока одни гневно удаляют игры THQN со своих компьютеров, вторые с гыгыканьем их покупают, и обе стороны параллельно с этим высказывают своё мнение по ситуации, заставляя многих людей думать "О, все так активно говорят про эту компанию, и игры её упоминают, и некоторые из них мне очень даже нравятся". А скандал забудется, как забылся скандал с Джиллет (который, что забавно, в своё время притащили на этот сайт пользователи, хотя они вроде как жалуются на заполонившую ДТФ политоту), THQN хоть и останется с пятном на репутации, но всё равно только выиграет от текущей ситуации. Потому что никто не хочет менять систему, которая позволяет компаниям себя так вести.

Как вижу, в одной этой теме написано более 140+ комментариев. Молодцы, ребят! Бесплатно поработали на дядю, как он того и хотел.

Ответить

джиллет пару дней назад выпустили еще один ролик и сразу отключили дизлайки и комментарии. Там еще ничего не забылось, кстати

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить