Инсайдер: Game Pass не появится на Switch в ближайшем будущем

Однако игры Microsoft на консоли Nintendo, похоже, всё же будут выходить.

Инсайдер: Game Pass не появится на Switch в ближайшем будущем

Как рассказал в своём видео инсайдер Брэд Сэмс, известный по «сливам» о продуктах Microsoft, компания действительно хочет выпустить Game Pass везде, где только можно, однако, согласно его источникам, в ближайшее время сервис не появится на Switch.

Сообщения о возможном выходе Game Pass на консоли Nintendo стали появляться в СМИ под конец февраля. Тогда несколько изданий, включая Game Informer, сообщили, что Microsoft работает над интеграцией своих сервисов в экосистему Nintendo, и помимо этого собирается выпустить некоторые из своих игр на Switch.

Последнее, согласно Джейсону Шрайеру, правда. Источники редактора Kotaku сообщили, что ничего не слышали о выходе Game Pass на Switch, однако подтвердили, что порты игр, включая Ori and the Will of the Wisps, могут анонсировать уже на E3 2019 или даже раньше.

Ранее Брэд Сэмс также сообщил, что Microsoft работает над возможностью «доставки» игр с Xbox на ПК. Компания хочет сделать процесс установки и обслуживания приложений единым для обеих платформ.

8.2K8.2K открытий
65 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

Комментарий недоступен

Ответить

Печалька... Платить 500р в месяц за пул игр (как инди, так и ААА) на портативной консоли - весьма годная причина купить Switch для тех, кто еще сомневается.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

С каких пор 600 рублей превратились в 500?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну пару мелких игр портануть, денег собрать вполне норм. А вообще хз, зачем Нинтендо Game pass, они как платформодержатели могут договориться о подобной подписке с издателями, зачем Майкрософт кормить?

Ответить