Владельцы PS4 из РФ пытаются вернуть деньги за Anthem — им предлагают ждать или играть на свой страх и риск

При этом факт поломки консолей официально всё ещё не подтверждён.

Владельцы PS4 из РФ пытаются вернуть деньги за Anthem — им предлагают ждать или играть на свой страх и риск
22 показа
20K20K открытий

А теперь даваите посмотрим на великого и злого Габена. А потом на доброе и честное Сони. Вернул бы вам Габен деньги за такое? Конечно, ведь пользователи для вальв на первом месте всегда. Он как возвращал деньги так и возвращает и будет возвращать. Но только вот он гавно, а сони молодцы. Сони сказали терпеть, будете терпеть ведь они молодцы и герои. Будете во всю глодку орать и говорить, о том что жирный зажрался, а потом петь дифферамбы сони.) Только сони на вас похер, а Габену почему то нет, и возврат денег бы за такое сделал, он много чего для вас сделал, но раз вы сказали, что жирного на три буквы значит на три буквы его. Кстати, между делом, крупные издатели уходят не из-за процента, а вот потому что, остальные площадки позволяют проворачивать такие дела, на остальных площадках о игре только та информация, что выгодна издателю. Но на стиме увы все сделано для блага игрока.

Ответить

Да по-моему никто не спорит, что Сони к игрокам как к дерьму относятсч

Ответить

Дифирамбы Сони поют за крутые эксклюзивы.

Ответить

О да, вот только в статье идет речь о возврате денег за игру, в которую наиграли какое-то количество часов. Вернул ли бы святой Габен деньги за игру, в которой ты провел больше двух часов? Нет. И кстати, техподдержка у Стима отвратительная, но ты продолжай думать, что всё сделано для БЛАГА игрока.

Ответить

Галенкин, у вас в магазине так же как у Сони будет?))

Ответить

А теперь давайте посмотрим сколько Вальв дала денег на разработку игр студиям? Глупо сравнивать вальв-ретейлера, который просто продаёт чужие игры и сони, которая вкладывается в железо и тратит сотни миллионов баксов на разработку эксклюзивов, тем самым поддерживая и развивая игры. +Даёт бесплатные игры каждый месяц в пс+.

Нельзя так просто сравнивать две фирмы только по возвратам, у вальв свои плюсы, у сони свои. Я люблю и сони и вальв, но имхо игроки должны в первую очередь любить здравый смысл.

Ответить

А откуда инсайд, что издатели уходят из стима не из-за большого процента? Вы работаете в таком издательстве? Или это ваши ванильные фантазии?

Ответить