Владельцы PS4 из РФ пытаются вернуть деньги за Anthem — им предлагают ждать или играть на свой страх и риск

При этом факт поломки консолей официально всё ещё не подтверждён.

Владельцы PS4 из РФ пытаются вернуть деньги за Anthem — им предлагают ждать или играть на свой страх и риск
22 показа
20K20K открытий

Можно сделать совсем чуть-чуть исследований (буквально залезть на тот же реддит дальше раздела "популярные топики") и понять, что консоли:
-Не ломаются, и даже не всегда становятся полноценно брикнутыми, скорее софт-локаются.
-Причина кроется не в том, что Anthem напрямую приводит к поломке, а в том что при резком выключении консоли у той просто нарушается поток информации, что приводит к поврежденным данным при следующем включении, и если среди поврежденных секторов оказываются жизненно важные файлы, то тогда уже начинаются проблемы. Но вот причина внезапного выключения да, кроется именно в Anthem, которая эту консоль перегревает, из-за чего система в целях безопасности вырубается.

То есть нельзя "официально подтвердить" факт поломки, пока не будет официально подтвержден факт перегрева, вызванный программным обеспечением. Всё логично.

Ответить

"Я никого не убивал, я просто запускал ракеты".

Ответить

при резком выключении консолиесли среди поврежденных секторов оказываются жизненно важные файлы, то тогда уже начинаются проблемысистема в целях безопасности вырубаетсябезопасности

прямо какой-то странный самурай, который тушит пожар в доме хозяина с помощью харакири, пытаясь затушить пламя собственной кровью....
почему при факте приближения к критической отметке не замедлять производительность/переходить в сейфмод/инициировать аварийное, но контролируемое системой выключение?

Ответить