Phoenix Point от создателя X-COM будет годовым эксклюзивом Epic Games Store

Разработчики обещают вернуть деньги всем недовольным.

Phoenix Point от создателя X-COM будет годовым эксклюзивом Epic Games Store
11 показ
24K24K открытий

Я правильно понимаю, что Эпики то, что нагребли с фортнайта и лицензии на UE3-4 сейчас тупо сливают на сделки лишь бы переманить к себе игры, которые явно купят меньше, чем взяли бы в стиме, с расчётом на то, что когда-нибудь люди также привыкнут к ЭГС и по-тихоньку мигрируют туда?

Просто, как и всех тех, кто любит стим и не хочет заводить ещё один лончер, который объективно на данный момент во всём хуже Гейб-стора, сейчас модно называть сектантами, мне люди, топящие за ЭГС кажутся фанатиками, которые стали ими по привороту, ибо топить с девизом "мы играем в игры, а не в запускатели"... мне проще качнуть пиратку, чего я давно не делал, т.к. мне банально не нравится ЭГС концепцией полной изоляции, и банально в нём не уютно, стерильно. Как будто к автомату подошёл, кинул денюжку, нажал кнопочку, взял газировку и пьёшь стоишь возле него зачем-то. На трекерах и тех хоть отзывы от единомышленников можно чекнуть, спросить чего и даже высказаться, а заодно и узнать о работоспособности, косяках и решениях проблем.

Ответить

Когда ж вы все с такими комментариями одумайтесь/переродитесь/исчезните. Я не наговариваю конечно. Но блин, чуваки. Как вы вообще в игры (и даже интересно в какие) играете с таким узколобием. Каждый второй комментарий про ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ и ГОЛОСТЬ ЕГС. Я не то чтобы защищать стал. Но это все равно, что от 3ех летнего требовать зарабатывать и мыслить как 25летний. Стим сколько прошел огня и медных труб прежде чем стать, то чем является. И самое главное сколько на это времени потребовалось. А вы тут все хотите все и сразу - напираете на отсутствие того-сего, друзей, мастерских, etc. Дайте время в конце концов.
И да, все же политика "монопольности" и эксклюзивности проектов в ЕГС меня крайне печалит. Мне не кажется это разумной и честной конкурентной борьбой.

Ответить

Пользователи «Стим» в своем бешеном, лютом хейте EGS выглядят точно такими же фанатиками, только еще и окончательно съехавшими с катушек, со всеми этими криками про «принципы-отзывы-торренты» и прочая. Потому и говорят, что люди играют в лаунчеры, а не в игры.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Назовите причину, которая заставит вас купить игру в эгс, а не стиме, если игра выйдет и там, и там.

Ответить

Просто, как и всех тех, кто любит стим и не хочет заводить ещё один лончер, который объективно на данный момент во всём хуже Гейб-стораЧем он хуже? Тем, что он не выглядит как кусок говна из прошлого века, которым невозможно пользоваться без стороннего скина Metro UI? Тем, что он запускается не миллион лет и ищет обновления на фоне?

Ответить

Почему фанатики - просто Галенкин вместо программистов нанимает черных пиарасов - они существенно дешевле выходят.

Ответить

а мне нравится, что EGS "чистенький" пришел-заплатил-играешь все быстро удобно понятно. В своё время гугл себе популярность заработал как поисковик без всего лишнего, так что тут, как всегда, каждому свое

Ответить