Reuters: Стример Ninja получил миллион долларов за продвижение Apex Legends

В месяц игрок зарабатывает в два раза меньше.

Тайлер «Ninja» Блевинс
27K27K открытий

По моему у многих очень неверное представление о стримере который рубит полляма зелени в месяц тупым задротством в очередной онлайн-дрочильне. Поясню за нинзю - мамкиных стримеров миллион а рубят такие бабки единицы - вывод - это исключение. Ну то есть миллион школьников стримят свои онлайн-дрочильни и сосут хуй - это закономерность а то что однному-двум из них приплыло бабло это исключение. Для более ясного представления можно привести такой пример - миллион рыбаков рыбачат и выуживают рыбу (внезапно!!!) и это закономерность а какой то один мамкин рыболов закидывает удочку и достаёт золотое ожерелье с брилиантами которое по случайным обстоятельствам лежало не дне 50 лет, и вот уже мамкин рыболов богат и щаслив и считает себя самым успешным рыболовом (рыболовом ли ???) а остальные рыбаки считают - "наверное я недостаточно хорошо разбираюсь в рыбалке раз несмог заработать столько же на рыболовле сколько тот тип"

Ответить

Многие популярные стримеры на твиче стримили по нескольку лет на других платформах, а перейдя на твич у них уже была своя фан база, что позволяло им быть выше в списке выдачи.

Ответить

Именно такой успех большой - да, но думаю кучу людей может зарабатывать на стримерстве. Это не простая удача, а постоянно работа + харизма или приятный голос.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить