Twitch забанил канал StopGame

Пока неизвестно, что стало причиной блокировки.

11 показ
49K49K открытий

Этот тред и комменты в нем - просто лучший показатель, того, что хотя бы кто-то должен приучать расеян с их гомофобией, к тому, что принижать и дехуманизировать целую группу людей - не есть хорошо и в цивилизованном обществе культурные люди за такое по головке не гладят, а наоборот - перестают здороваться и вообще начинают относиться с брезгливым отвращением (как и должно быть). Раз уж с этой задачей не справляются их вертухаи у власти, паршивое воспитание и около-зоновская культура, впитанная ими с молоком матери. Видимо, хотя бы западные корпорации возьмут на себя задачу перевоспитания бытовых фашиков... за неимением альтернатив.

Ответить

Ну коль вы за культуру начали перетирать, то, простите, вас то где оной обучали? Вы как бы своим спичем, точнее манерой его подачи, попадаете под ваше же определение "расеянин с паршивым воспитанием и около-зоновской культурой".

Ответить

сначала им надо будет разобраться с тем, что на той же Украине вообще фашисты власть захватили - и памятники палачам и военным преступникам ставить начали. Только О шит - эта же власть и была посажена теми самыми западными корпорациями, которые сейчас доят остатки того что СССР Украине подарила когда-то.

Ответить