Как EGS покупает эксклюзивность

Меня напрягают перманентные бурления на тему Epic Games Store, отчасти потому, что как разработчик я ХОЧУ магазин со ставкой 12% вместо 30-35%. Недовольство сыростью магазина на текущий момент я могу понять, но это детские болезни, которые пройдут со временем. Чего же я понять и принять не могу - так это использование в каждом втором обсуждении…

99 показов
8.4K8.4K открытий

Все эти примеры были известны и использованы в сотнях статей про ЕГС до этого, но своей воды налить надо, согласен.

А деньги не заносят, конечно же, разрабы сами платят, чтобы потерять огромный кусок аудитории Стима, да, нельзя же на двух платформах выпустить, но можно отменить релиз в Стиме и выйти в ЕГС, заносов нет, твёрдо и чётко!

Касательно контроля качества, ты шутишь?
Туда начало стекаться всё, что никогда бы не взлетело в Стиме, ввиду своего низкого качества. Куда только смотрят хейтеры инди поделий Стима.

Ответить

потерять огромный кусок аудитории СтимаЮзеров стима в заложниках не держат. Кроме юзеров линукса, никому ничто не мешает поставить ЕГС и купить нужную игру там, особенно учитывая, что он куда "незаметнее" — игры запускаются и без запущеного клиента, да и запускается он мгновенно. Я, честно говоря, даже не знал, что он у меня в авторане висит.

Ответить

Satisfactory, World War Z, Phoenix Point, Hades, Ashen, Close to the Sun, Genesis Alpha One, Hello Neighbour: Hide and Seek, Maneater, Operencia: The Stolen Sun, Rebel Galaxy Outlaw, Spellbreak, Dangerous Driving, Dauntless

Подчеркни игры крайне низкого качества которые ты подразумеваешь.

Ответить

Ну куда Hades до хентай пазлов три в ряд, которые стали главным эксклюзивом стима

Ответить