Valve усилит борьбу с «отзывами не по теме» — в Steam можно будет спрятать результаты массовых атак на игры
16K16K открытий

Т.е. если игра действительно коровья лепеха или распиаренная коровья лепеха от известной студии и действительно не нравится игрокам - это атака или "заказное убийство" игры?
Гениально, велком ту пинк пони ворлд.

Ответить

Нет, тут речь про то когда играм занижают рейтинг за какое-нибудь заявление или событие не связанное с самой игрой. Оценки No Man's Sky после релиза никто не называет атакой

Ответить

заказное убийство игрыСмерть ещё никогда не была так близко

Ответить

Раз тут человеческий фактор, то сразу вопрос: "А судьи кто?"
Т.е например монхан на выходе забомбили отрицательными отзывами, т.к мультиплеер там работал очень хреново (сам играл на релизе). Или недавно вышла ГОТИ-версия Ниер Автоматы, и там тоже пошли отрицательные отзывы, т.к патч всё ещё не завезли. (хотя у меня и так нормально работало, но не суть). Ситуации похожие, но при этом лично мне кажется что первое было обоснованным, а второе - нет. Кому то другому может показатся по другому, всё таки "токсичность отзывов" ещё нельзя мерить количественно, всё упиратся в субьективные оценки конкретного человека.
(А ещё интересно как эта штука будет работать для инди-игры, их всё таки много)

Ответить

В новостях кроме заголовка ещё само содержание есть, если что.

Ответить

Т.е. если игра действительно коровья лепехану ведь можно описать хотя б один нерабочий/плохой аспект игры, чтоб в отзыве была хоть какая-то польза ._.

Ответить