Valve убрала упоминания новозеландского террориста из сотни с лишним профилей в Steam

Пользователи онлайн-магазина называли свои страницы в честь убийцы и публиковали стоп-кадры из видео с массовой стрельбой.

38K38K открытий

Основную лепту вносит журналистская и телевизионная мразота, выпускающая сотни статей, педерач и ток-шоу. Чтобы последователи идиотов были точно уверенны, что они не помрут в безвестности.

Ответить

Самый бред в том, что если бы не ДТФ, то я б этом терракте и не узнал бы, по крайней мере до сегодня, или когда там первая новость появилась, а эта уже вторая.

Ответить

Министерство правды подъехало. Давайте как в СССР игнорировать явление, писать короткую заметку на последней страницы "Правды" и оформлять все как бандитизм и ограбления. В итоге маньяки и массовые убийцы никуда не денутся, зато никакой базы по эффективной поимке таких индивидов не будет, население так же не будет иметь представления о явлении.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Давайте лучше просто сделаем вид, что теракта не было, да?

Ответить

у disturbed есть очень хорошая песня по этому поводу - legion of monsters.

Ответить

Ну вам-то разумеется выгодно, чтобы видео, на котором в течени 16 минут не появляется даже намёка на полицию несмотря на продолжительную стрельбу никто не увидел. Это же такой компромат на правоохранительные органы. Даже возникают мысли, уж не спланировано ли это было заранее, чтобы затянуть гайки для "этих поехавших белых", так что ему никто не мешал.

Это единственная причина, почему они так боятся, что видео посмотрит как можно больше народу, им есть что скрывать.

Ответить