Valve убрала упоминания новозеландского террориста из сотни с лишним профилей в Steam

Пользователи онлайн-магазина называли свои страницы в честь убийцы и публиковали стоп-кадры из видео с массовой стрельбой.

38K38K открытий

Скоты. Поскольку я вырос в Германии, то учился в мульти-культурной среде. Чему меня отлично научила жизнь и окружающие люди - уроды есть везде, как и везде есть культурные, приятные люди.
Что касается данного случая - какая разница, какой веры, национальности или расы убитые или же сам убийца. Терроризм - это терроризм. И поэтому у меня в голове не укладываются подобные пляски на костях. Разумеется, в пример можно приводить какие-то случаи, расказанные СМИ, когда мусульмане вроде как после каждого терракта танцевали от радости из-за убитых христиан, но... а чем мы тогда лучше?..

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

я вот сижу в Тель-Авиве, и вчера нам на голову падали ракеты (при поддержке правительства российской федерации (с), в убежища бегали, в общем весело было

тем не менее, мусульмане в мечети НЗ абсолютно не при чем, их убийство, да еще такой циничный расстрел - ебаное зверство. Чуваков нужно было просто пристрелить на месте, как бешеных псов. А теперь они будут комфортно сидеть в удобной тюрьме.

Ответить

Стереотипы о национальностях не на пустом месте возникают. А если бы не были правдой, то давно бы уже были забыты.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А к чему тут упоминание места рождения?

Ответить
Комментарий удалён модератором

Око за око

Ответить