Wargaming и Frag Lab работают над мультиплеерным шутером следующего поколения на технологиях Amazon

Игра будет условно-бесплатной.

Предстоящий ААА-шутер — первый проект украинской студии Frag Lab, состоящей из 125 сотрудников. Некоторые из них ранее работали над сериями Crysis и Battlefield, а также free-to-play игрой Warface.

Игра полностью создаётся на технологиях Amazon, начиная от игрового движка Lumberyard и хостинга серверов Amazon GameLift, и заканчивая веб-сервисами компании, вроде Amazon Route 53.

Шутер от Frag Lab будет ещё одним проектом Wargaming, где компания выступит в качестве издателя. По ходу 2019 года она также собирается выпустить экшен Pagan Online, который будет премиум-игрой с 35 часами контента на релизе и без микротранзакций.

Вероятно, разработка игры Frag Lab пока только на ранней стадии, поэтому в ближайшее время других новостей ждать не стоит.

10K10K открытий
88 комментариев

Игра будет условно-бесплатнойПредстоящий ААА-шутер 

Какие-то несочетаемые понятия

Ответить
Автор

Комментарий недоступен

Ответить

Некоторые из них ранее работали над сериями Crysis и BattlefieldМне иногда кажется, что HRы специально хантят сотрудников из компаний, которые работали над крупными проектами, чтоб потом можно было эти заветные строчки писать.

- Говорите работали над Battlefield?
- Ну я носила печеньки команде.
- Неважно

Ответить

Там пол команды выходцы из крайтека.

Ответить

Так и есть)

Ответить

Игра полностью создаётся на технологиях Amazon, начиная от игрового движка Lumberyard и хостинга серверов Amazon GameLift, и заканчивая веб-сервисами компании, вроде Amazon Route 53.А потом снова очнется Роскомнадзор...

Ответить

Преимиум-игра... что это фрукт такой?

Ответить