Bethesda всё-таки приедет на E3 2019

В середине марта многие игроки начали предполагать, что издатель вслед за Sony и EA откажется от презентации на E3 2019.

33 показа
12K12K открытий

Может это баг и потом они отменят все. А если серьезно, то последняя конфа Беседки на E3 была очень даже неплохой. Так что новость хорошая.

Ответить

Эм а что в ней было неплохого? Вот серьезно: ну показали новый дум, для фанатов я думаю это очень интересно конечно учитывая что дум 2016 года был очень хорошо принят, но кроме этого, рейдж 2 который большинству нафиг не сдался, "великолепный" геймплей фоллаут 76, урезанный скайрим на мобилки, и две выплывающие надписи на фоне пейзажей космоса/какой то долины Starfield и Тес 6 соответственно (которые судя по хронологии выпуска игр Бесезды выйдут в 2021 и 2024 годах). Тес 6 даже делать не начинали на момент е3.

Не то чтобы это была какая то очень плохая конференция, но и хорошей я бы её точно не назвал. Вот Майкрософт действительно можно похвалить за то как надо проводить конференции, куча новых игр, без лишних разговоров и обещаний.

Ответить