Чего ждать от презентации Google на GDC — согласно инсайдам Kotaku

Никакой консоли — только геймпад.

Чего ждать от презентации Google на GDC — согласно инсайдам Kotaku
22 показа
21K21K открытий

Например, пользователь сможет увидеть интересный момент в трансляции, купить игру и продолжить её прямо с того момента, где играл стримерТем самым минуя несколько часов прохождения? Если так, то бред какой-то.

Ответить

Если ты просмотрел пол игры на стриме, а потом вдруг решил поиграть сам - то наоборот отличная же идея. Не нужно будет заново проходить то, что ты видел, но и стримера не обязательно смотреть дальше, если тебе интересно прямо сейчас и самому узнать, что дальше.

Ответить

Именно так и написано в источнике. Мол, получить сейв стримера. Это может быть круто, если ты смотришь стрим игры, которую уже прошёл, но вдруг захотел что-то попробовать в конкретной сцене.

Мне кажется, к этому надо отнестись с долей скепсиса. Не забывайте про Google Glass.

Ответить

ну если посмотрел 10минутный ролик вступление и 30минутный опенинг где нехера не проиходит и красиво - взял купил и продолжил(опция не совсем полезная но в некоторых ситуациях будет удобно)

Ответить

они наверное думают что игры работают как фильмы и ты как в детстве пришел после школы, включил тельчик а там какойто фильм интересный идет, и ты не знаешь как он называется, сидишь и смотришь, пытаюясь понять, а что ж там в начале было =)

Ответить