Чего ждать от презентации Google на GDC — согласно инсайдам Kotaku

Никакой консоли — только геймпад.

Чего ждать от презентации Google на GDC — согласно инсайдам Kotaku
22 показа
21K21K открытий

Летом 2010-го эта штука заработала на территории США, а спустя год появилась и в Европе. Описать ту веру, с которой относился к потенциальным возможностям OnLive, сейчас нереально. Будущее казалось таким близким, но совсем скоро вскрылись подводные камни маркетинговой кампании, а потом вообще банкротство, перекупы, много патентов к себе утащила Sony.

Так вот сказал бы мне тогда кто, что даже через десять лет я не увижу налаженного и массового рынка стриминговых платформ, точно бы отмахнулся. Стриминг-то есть, но как и положено где-то после 2к14, на твиче или ютубе.

Ответить

Существует как минимум 4 похожих платформы, и они вполне себе живут

Ответить

Вот почему то все на этом хайпятся, но забывают про onlive который замечу работал намного лучше большинство облачных сервисов на данный момент.И что по итогу: банкратство, и раскупили интеллектуальную собственность.Да облака это будущее,но это не завтра ,и не послезавтра.Хотя если Гугл покажет на презентации что они решили проблему с инпут лагом за счёт своих технологий,и для того чтоб стримить фул хд не нужен конский битрейт,и картинка не будет сыпаться, то может будущее не так далеко как я думаю.

Ответить