NPD: Anthem показала в США лучший стартовый месяц для игры BioWare после Mass Effect 3

Она возглавила февральский чарт продаж.

NPD: Anthem показала в США лучший стартовый месяц для игры BioWare после Mass Effect 3
22 показа
17K17K открытий

Я не понимаю, как, почему, господи, эта игра ведь выглядела скучным куском говна с момента презентации, да что с вами не так, люди, которые покупают фалаут 76 и Anthem??

Ответить

Людям нравится. Ещё большее скотство — поносить их за вкусы и предпочтения.

Ответить

В США рекламная кампания сработала. Там перед релизом сабреддит игры рос как на дрожжах, да и в целом не было такого негатива, как у нас)

Ответить

Потому что в игры нужно играть, а не смотреть как они выглядят.

Ответить

Моём фрэндлисте люди которые играют в 76 и Анзем, так же играли в Ведьмака, Одиссею, Метро и в другие синглы проекты.
Есть пару знакомых которые имеют пс4 для экзов. Им не мешают эти игры играть синглы.
Лучше скажите что с вами не так. Агритесь на этих игроков как фемки не белых мужиков.

Ответить

Эта игра с момента презентации выглядела зверски красивым кооперативным шутером с полетами, и, внезапно, именно им и оказалась :) Те, кто ждал именно это, получили что хотели, так в чем проблема?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Просто подобного power-fantasy никто до них нормально не делал! Антем ядерное ****ище, но управление этими костюмами и использование скилов никто лучше Bioware за 12 лет (со времен первого ME) так и не сделал. Люди тупо голодные до подобного геймплея.

Ответить

Кроме anthem в феврале не было других релизов на массового покупателя, купили что было

Ответить

Потому что большинство народу играет в игры, а не сидят на игровых порталах и стримах, и если их любимец засрал игру, то подхватывают и начинают поносить. экспертов до хрена стало, умников строят

Ответить

посмотри на чарт продаж, там до сих пор гта5 держится. людям не во что. играть, вот и скупают все, что хоть как-то похоже на новинку.
назови хоть какие-нибудь значимые проекты в этом поколении? у сони копипаста 2х типов экзов (кинцо и и кинцо с экшном) плюс ремейки, у майков ремейки плюс продвижение дешевого старья (геймпасс), онлайн-кооп, баттлрояли и сезонная куита. все.

Ответить

Те же что покупали даестени 1-2 и дивижн 1-2, если фолыч это прям совсем ужас кромешный, то не вижу сильных различий между Anthem, Dentiny и Division, на игру вылилось много незаслуженного говна, а сравнивать её с фаллаутом просто идиотизм, там просто плохо сделанный продукт по мертвой задумке, тут задумка нормальная но слишком рано выпущено и плохо протестированно, сама игра типичное дрочево, но не ужасная или плохая.

Ответить

да, нормально...неделю в Гимн угорал - очень понравилась, уже зае...делать там нечего, но неделю было реально клево...

Ответить