Remedy открыла предзаказы Control — это полноценный 60-долларовый релиз

Игра выходит 27 августа.

66 показов
16K16K открытий

Я думаю пора уже на полных щах писать материал о том, почему пора перестать покупать игры на старте. Пунктов накопилось достаточно - от сырых продуктов на релизе до появления паразитирующего Epic Store, который покрывает разработчиков и неприкрыто мерзко относится к аудитории (репутация причастных причём пофамильно запоминается). Это была бы вполне закономерная ответочка от игроков и вполне прозрачный посыл издателям.

Мне в целом нейтрально и прохладно на всё это, но надо понимать, что покупая там игры вы по сути оказываете поддержку вот таким вот начинаниям, которые произошли с Метро например. Тут дело "в (не)экологичности бизнеса". Дело в том, что сервис сервисом, а люди, которые принимают подобные решения и стоят за всем этим в будущем ни куда не денутся и поэтому несмотря на любые заверения будут поступать так же предельно цинично.

Хорошая новость от всего бугурта вокруг Epic Store - вскрытие кто есть кто на самом деле среди игровых журналистов и блогеров из твиттера, которые потешаются над игроками в угоду своим знакомым из Epic и околопричастных людей. Не все сохранили профессиональную этику беспристрастного отношения. И это прямо шикарно вскрывает некоторые моменты. Буквально наружу лезут.

Лишь единицы смогли здраво оценить почему Steam важен и почему за него держатся игроки. У остальных совесть видимо не позволяет коллеге Галёнкину палки в колёса вставлять, даже если это будет честная критика.

Ответить

Я думаю пора уже на полных щах писать материал о том, почему пора перестать покупать игры на старте.Для этого нужен материал?
Хочешь играть сразу - бери на старте.
Сомневаешься - не бери на старте.
Дорого - не бери на старте.
Нет на любимой платформе - не бери на старте.
Это все-равно что выпускать статью, что горячая вода обжигает, а на солнце смотреть вредно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить