Re-Logic сообщила о 20 миллионах проданных копий Terraria

17 февраля представители компании Re-Logic опубликовали на форуме поклонников Terraria пост, посвящённый преодолению игрой планки в 20 миллионов проданных копий.

Re-Logic сообщила о 20 миллионах проданных копий Terraria

Представители американской студии поблагодарили фанатов игры за поддержку, отчитались об изменениях, произошедших с проектом с момента релиза и заявили, что компания и дальше будет радовать геймеров регулярными обновлениями.

Также разработчики пообещали предоставить игрокам новую информацию о Terraria: Otherworld — игре, действия которой разворачиваются во вселенной параллельной оригинальному проекту.

Впереди нас ждёт прекрасное будущее! К выходу готовится обновление 1.3 для консольной версии игры, а сразу за ним последует обновление 1.3 для мобильного приложения. Помимо этого мы готовим для вас массу интересных новостей, некоторые из которых будут связаны с Otherworld.

Но обо всём этом — позже, а сейчас — давайте праздновать!

заявление Re-Logic

Terraria — приключенческая игра-песочница, позволяющая игрокам исследовать и застраивать открытый мир, выполненный в стиле 16-битных игр.

Первая версия проекта вышла на ПК в 2011 году и была тепло принята критиками. В 2013 году с помощью компании 505 Games и Engine Software игра была портирована на PlayStation 3 и Xbox 360. Порт на консоли нынешнего поколения увидел свет в 2014 году.

#terraria #деньги

11 показ
2.7K2.7K открытий
6 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Но ведь необязательно играть 200 часов подряд в игру :) Я понимаю, что бывают "запойные" периоды, когда за 2 недели наигрываешь 100 часов, но это ведь редкость... Или я чего-то не знаю про Terraria?

Ответить

Помню как с другом играли в Terraria до 4 утра. Я засыпал и даже отрубился на несколько секунд, пока друг не разбудил в скайпе фразой в духе "у тебя есть дерево?" Тяжелое времечко было...

Ответить