На сайте серии Borderlands появилась и исчезла дата релиза третьей части — 13 сентября

Это похоже на раннюю утечку.

Обновлено В утёкшем и уже удалённом ролике стоит логотип Epic Games Store.
14K14K открытий

"Какая разница, где покупать?" - говорил Питчфорд. Так вот, разница есть, потому что в Бороду 3 я не сыграю с друзьями в EGS, так как они все у меня в Steam и никто из нас не собирается устанавливать ещё один лаунчер ради одной игры. Это пиздец, я так сильно надеялся, что хотя бы ЕГС не заберут Бороду 3 к себе. Видимо всё-таки сделали(

Ответить

никто из нас не собирается устанавливать ещё один лаунчер ради одной игры

— Понятно, значит вам не настолько нужна игра.

Я согласен, что steam на текущий момент самый удобный лаунчер, фактически экосистема. Сам, при небольшой переплате ,предпочитал купить в steam, а не в gog.

Но настолько он удобен, чтобы отказываться от игры? И в конце концов, лаунчеры это разные иконки, пускай у одной иконки есть больший функционал (фактически соц. сеть), а не платформы.

Мне как человеку который ради интересующих игр и как казалось нового опыта покупал несколько несколько консолей + пк, этого не понять. Сейчас играю редко, перешел на настолки и связки пк +ps 4 хватает за глаза, хотя и посматриваю на switch.

Вся возня Steam vs Epic Games напоминает бессмысленные и беспощадные консольные войны в комментариях времен xbox 360 и ps 3. И то фанбоев тех времен можно больше понять, когда один из платформодержателей Microsoft или Sony выкупал права на эксклюзив или целую студию — он или лишал игроков возможности поиграть в эту игру или вынуждал покупать еще одно устройств.

А тут вынуждают пользоваться параллельно еще одним лаунчером на одном и том же устройстве!

Что только не придумают, чтобы в комментариях флудить и страсти распускать, вместо того чтобы в игры играть ¯\_(ツ)_/¯

Ответить

никто из нас не собирается устанавливать ещё один лаунчер ради одной игры.

Сколько боли, страданий и несчастья приносит еще один лаунчер.

Ответить

Вот то же самое. Хуй с ним с троянским лончером, именно ради Бордака я бы заморочился и заблокировал ему лишнюю активность. Но вот друзья, с которыми я мог бы поиграть, и которые играми не так интересуются, как я, просто потеряли интерес к игре, когда я им сказал, что скорее всего это эксклюзив для фортнайт-лончера. Обидно, пиздосики :(

Ответить

Так блять соберитесь и установите. Или зачем тогда это писать? Если вам игра не интересна и не хочется в неё играть.

Ответить