«Решения принимает 2K»: Рэнди Питчфорд косвенно подтвердил эксклюзивность Borderlands 3 для EGS

Официально обо всём станет известно 3 апреля.

«Решения принимает 2K»: Рэнди Питчфорд косвенно подтвердил эксклюзивность Borderlands 3 для EGS
28K28K открытий
11 репост

От всей души надеюсь, что Valve снизит комиссию до 12, а то и 10 процентов, что бы смотреть, как эти любители конкуренции и безфункциональных лаунчеров на ходу переобуваются и возвращаются в Steam, потому что аудитория и функционал, а лавочка Галенкина и Суини схлопнется после того как школьникам надоест фортнайт.

Ответить

Ну тольео вот в дискорд с 10 процентами никто не пошел.(

Ответить

В смысле, переобуются? Издатели покидают Steam не по идейным соображениям, они выбирают тот магазин, который предлагает более выгодные условия. Если Steam вдруг снизит комиссию или даже начнёт заносить свои чемоданы, то разумеется многие будут размещаться именно там, возможно даже на условиях эксклюзивности. Ничего личного, это просто бизнес.

Ответить

Я тебе открою страшную тайну, но дело то не в процентах. Даже если бы в Стиме было 5%, все равно Эпики бы перекупали издателей.

Ответить

А смысл? Я помню, в детстве у нас дурачки из за музыкальных вкусов мутузили друг дружку велосипедными цепями за гаражами. Или группа придурков ходили по округе и били скейтеров, ломали им доски. А один мой знакомый, из этой же тусовки, скейтеров не трогал, так как они слушают "нормальную" музыку. Время идёт - ничего не меняется.

Ответить

Как будто те, кто пользуется EGS удаляют все остальные лаунчеры 😅 Они же не такие фанатики, как сектанты Стима.

Ответить