Брендан Грин: «Я уже работал над баттл-роялем и не собираюсь делать PUBG

Создатель игры от Bluehole о развитии жанра и планах на будущее.

Брендан Грин: «Я уже работал над баттл-роялем и не собираюсь делать PUBG 2»
12K12K открытий

по мне так весь батл рояль сводится к тупому дезматчу, так и не пойму зачем мне бегать лутаться чтобы в итоге все равно быть застреленным какой нибудь крысой в кустах или челиком с пингом меньше 10ки.
Если мне надо постреляться с другими игроками я пойду в квач или колду

Ответить

а что ты хотел? чтобы участники игры чай пили кто быстрее?

Ответить

В дезматче при смерти ты сразу возрождаешься. Обычно это непрекращающаяся бойня. В рояле стрельба не цель игры. Наоборот, ближе к последним кругам ты скорее следишь за оппонентами, отмечаешь их местоположение и ждёшь, когда они закусятся, чтобы забрать победителя. Я, если просто пострелять захочу, тоже не рояль выберу.

Ответить

Пубг развивает паранойю :D Лутаться надо только первые минут пять, а дольше лутаются только нубы (типа меня). Норм игроки после первичного лута идут файтиться и дальше уже лутают трупы.
По поводу крыс - это слишком жизненный момент, но есть такой принцип: "Если крысячу я - это такая продуманная тактика, а если крысячит враг - это гнида и чмо по жизни".
Про пинг (рассинхрон, анрег попаданий и тд) - да, это вечная анальная боль пубга, расплата за 100 тел в одной катке, большие карты и баллистику

Ответить

По моему просто кто-то выиграть ни разу не смог, и обиделся)))

Ответить

БР как раз совсем не тупой дезматч, наоборот нужно часто избегать потасовок, уметь не привлекать к себе внимание и ввязываться в перестрелки желательно только тогда, когда есть большое преимущество или нет другого выхода. Вероятно Вам не подходит такой темп игры, но это неделает игру плохой. Просто не на Ваш вкус. Но точно не "тупой дезматч"

Ответить

Лудомания же (кстати болезнь). Разве не в этом смысл? Ты еще спроси почему лутбоксы популярны.

Ответить