Игроки начали массово занижать рейтинг игр серии Borderlands после ухода третьей части в Epic Games Store

«За предательство стим пользователей!» (орфография автора сохранена).

Игроки начали массово занижать рейтинг игр серии Borderlands после ухода третьей части в Epic Games Store
44 показа
51K51K открытий

Вся суть Стим 2019 :)

Ответить

А чего еще ожидать? Игроки обижены, а больше на них нигде внимания не обратят.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Внезапно выложу своё бесполезную историю об отношении к Стим.

- Начиналось все с покупки оранжевой коробки и меня любо взбесил не сам лаганый Стим, обновляющийся вечность постоянно, а то что мне надо ПРИВЯЗАТЬ игру к нему и этот диск становится мусором.

- Позже благодаря апдейтом любимый ТФ2 превратился в кусок дерьма со шляпами.

- Я привык к Стиму, я очень много с ним работал (создавал мод для ХЛ2), играл в Л4Д часто по сетке.

- Гейб обещал хорошую поддержку мододелам на Сорсе как под коммерческие проекты, и итоге не сделал. Тех поддержка молчала всегда, билд кубмапов с лицушной сборки сорса сломалась с апдейтом движка и пришлось чинить самостоятельно и собирать но-стим версию.

- Гейб обещал хорошую поддержку разработчикам на Сорсе прошедших гринлайт, в частности лицензия Сорса на шару. В результате те кто проходил гринлайт получал сову натянутую на глобус, а точнее не рабочий ХЛ2 портированный на двиг от Портал2 и все это с кучей багов и только тогда всплывает информация о том что Хавок нужно покупать отдельно за 40к$ ведь он не принадлежит Валву. Зато то что обещал Гейб сделали сейчас эпики.

- Далее стали непонятные обновления карточки, профили, смена ников (я не мог понять кто есть кто в списке контактов, а открывать каждый и вспоминать было лениво), много по моему мнение бесполезного дерьма.

- Со времен запуска гринлайта в стиме становилось все больше и больше откровенного шлака называемыми играми, стим стал помойной ямой.

- Позже я стал хоть чууууть чуть разбираться в том как продаются игры и как с этого получается доход, узнал как работают консоле держатели, другие магазины и охренел от того как все плохо в Стиме и как Гейб плохо влияет на ПК рынок, хотя с умным лицом вел лекцию о том что надо ПК гейминг развивать.

- Стима нет уже 3 года, покупаю дисковые издания под консоль, ими пока еще можно меняться.

Ответить

А также 2015-2018

Ответить