Игроки начали массово занижать рейтинг игр серии Borderlands после ухода третьей части в Epic Games Store

«За предательство стим пользователей!» (орфография автора сохранена).

Игроки начали массово занижать рейтинг игр серии Borderlands после ухода третьей части в Epic Games Store
44 показа
51K51K открытий

Я хейтер эсклюзивности в общем и ЕГС в частности, но Господь милосердный, какие же эти люди отбитые животные, занижать рейтинг отличным играм из-за того что продолжение в ЕГС выходит...

Ответить
Ответить

Эти люди своим поведением только дают повод говорить о токсичном коммьюнити стима, да и плюс еще один мотив для EGS повременить с вводом отзывов. Но тут и к стиму должны быть претензии, по моему личному мнению, они должны пресекать подобное в отзывах, последние должны относиться исключительно к конкретной игре.

Ответить

как же прекрасно наблюдать за эксклюзивностью на пека,теперь понятен хейт консолей в полной мере

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это называется митинг с легкими погромами. Но от мира интернета. В общем, нормальный демократический процесс гражданского общества

Ответить

ну чушь же несёшь! ещё и плюсы собираешь. отзывы и оценки - сейчас единственный рычаг давления и способ влияния пользователей/покупателей на издателя/разработчика/платформодержателя. и им пользуются по назначению и результаты уже были, когда разрабы что-то меняли в игре или в политике её продвижения/продажи благодаря отзывам. как этого не понимать, как? благодаря этому высказыванию и реакции принимаются какие-то решения с противоположной стороны. давайте сидеть и молчать, когда у вас из под носа уводят покупку. про всякие поддержки и голосование кошельком можете не говорить - это не работает. запросы в поддержку никто не видит, это не публичное высказывание, а покупать будут всё равно, массового и внезапного оттока прибыли не будет, чтобы издатель/разработчик одумался и изменил своё решение.

ну это же должно быть ясно, как божий день.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну это реальный способо высказать свое негодование) в чем проблема? Забавно что на стороне egs в основе токсик студентики 1-2 курса , а в стиме же олды которым уже давно похер)

Ответить

Аналогично в отношении егс.
Но здесь испанский стыд просто. Пойду чтоли въебу лайк играм, чтобы хоть как-то отделиться от этих мудаков. На метро похуй было, но борду я люблю.

Ответить

Более того, какой смысл вообще занижать рейтинги уже проданным играм для того, чтобы "подосрать" продажам игры, которая даже не в этом магазине продаваться будет! Всё равно что прийти в Пятёрочку и начать громить полки, в знак протеста эксклюзивной продажи PS5 только в М-видео.

Ответить

Какое же отбитое животное, которое называет людей животными только из-за того, что им не нравится система эсклюзивности на одной игровой платформе.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Солидарен, но я хейтер ЕГС только.

Ответить

Сильно пострадают продажи игр выпущенные 5+ лет назад из-за занижения рейтинга?

Ответить

А что будет если они снизят оценку (старой и отличной игре) она вдруг перестанет быть отличной? Или что

Ответить

Опять эти русские, всем недовольный народ.

Ответить

Я хейтер эсклюзивности в общем и ЕГС в частностиДочь офицера? 😂

Ответить

ну если ты так не любишь эксклюзивность, то надо ведь быть последовательным!

Ведь если бы игра на пк вышла только в стиме, то она была бы эксклюзивом стима, что должно быть в такой же степени плохо! но нееееет, это считалось бы нормой

Ответить

А разве от этого игра станет хуже?)

Ответить