Игроки начали массово занижать рейтинг игр серии Borderlands после ухода третьей части в Epic Games Store

«За предательство стим пользователей!» (орфография автора сохранена).

Игроки начали массово занижать рейтинг игр серии Borderlands после ухода третьей части в Epic Games Store
44 показа
51K51K открытий

Я что-то не пойму - люди играют в игры или лаунчеры? Забыли уже времена кучи дисков и ярлыков на рабочем столе, виндоус лайф и остальное? Боже мой, какое горе, игру с другова ярлыка надо запускать! По такой логике Сони и нинтендо прям враги общества с их эксклюзивами, так как что бы в них поиграть установки другого лаунчера не хватит. Придётся денег потратить не только на игру.

Ответить

люди просто хотят собирать коллекции в одном месте, люди не хотят чтобы две части любимой франшизы были в одном месте а третья в другом, причем тут ярлыки и диски? во времена ярлыков и дисков коллекция представляла собой стопки дисков на одной полочке, сейчас же когда все покупается в цифровом виде коллекция представляет собой красивые плашки и списочек игр в одном лаунчере.

ни в коем случае не поддерживаю ревью-бомбинг, просто пытаюсь объяснить за что борются люди - за свое чувство удовлетворенности. потому как все адепты "играйте в игры а не в лаунчеры" просто наотрез отказываются понимать хотелки других людей. так же эпики понимают что таких "играйте в игры а не в лаунчеры" очень мало, бОльшая часть людей хотят именно собирать коллекции. иначе они бы не придерживались политики эксклюзивности и игры выходили бы и там и здесь.

алсо другим не нравится сам подход, когда вместо того чтобы сделать более-менее нормальный функционал в лаунчере и привлекать этим людей, их насильно загоняют в этот лаунчер. а так как люди быстро привыкают к хорошему, открывая егс они чувствуют нехватку этого хорошего.

право одних - зарабатывать бабки, право других - быть недовольными и показывать свое недовольство. и у тех и у других никак не отобрать этих прав. такой вот тупичок.

Ответить

Ну тут такое дело, что запускаешь ты игру, к которой ты давно не прикасался - а у её лончера логин\пароль по какой-то причине слетел после обновления. И сидишь такой, вспоминаешь, какой же в этом редко используемом магазине был логин и пароль, где-то вроде было записано - а потом такой "да ну его нахер, не сильно-то и хотелось, поиграю во что-то другое"... Реальная история, кстати.

Ответить
Ответить

По такой логике Сони и нинтендо прям враги обществаНу... вообще-то да, просто есть толпы соснольщиков, которые хавают.

Ответить

Пф. Все эти крикуны и нытика наоборот выросли на стиме. Она не застали диски и ярлыки. Стим единственно известный способ получать игры.
Как раньше все бомбили на появление стима и необходимость регистрировать свой диск в интернете, так и сейчас бастуют против второго лаунчера.

Ответить

С удовольствием вернул бы времена виндовс лайва, в нем был отличный неткод. Все эти игры с кросслпатформенным онлайном, которые позже перевели на стимворкс, стали едва живыми или просто неиграбельными.

Ответить
Комментарий удалён модератором