Игроки начали массово занижать рейтинг игр серии Borderlands после ухода третьей части в Epic Games Store

«За предательство стим пользователей!» (орфография автора сохранена).

Игроки начали массово занижать рейтинг игр серии Borderlands после ухода третьей части в Epic Games Store
44 показа
51K51K открытий

По моему игроки ноют не столь от якобы предательства разрабов в отношении Steam, сколько от принуждения сменить цифровую площадку на более худший вариант. В Стиме, кто бы что не говорил попросту удобней. В Центре сообщества целая лента из сборной солянки скриншотов, гайдов, новостей, мемов, тем на форуме и многое что еще. Так же в стиме можно открыть гайды и посмотреть интересующий тебе материал, допустим, как выполнить сложный квест или как достать очень редкий предмет ПРЯМО ИЗ ИГРЫ КАРЛ! Там же можно зайти на форум и задать интересующий вопрос. Те же самые обзоры и оценки... Я порой пишу их не столь для кого-то, сколько высказать эмоции о пройденной игре. В данном ключе стим нехило так похорошел на фоне других цифровых площадок, как говорится, всё в одном месте. А в EGS всего выше перечисленного попросту нету, от чего и возник весь этот бугурт.

Лично я тоже не особо рад такой политике. За все эти годы Steam стал для меня уютным местом, где можно неплохо провести время. В погоне за наживой, разрабы теряют лояльных покупателей. Смысл покупать в EGS если там даже не реализована штука, вроде центра сообщества, где можно было бы пообщаться и поделится мнением? В чем вообще преимущество EGS для покупателей? Об этом кто то подумал? Разумеется нет, ибо разрабы таким образом лишь затыкают нам рот и говорят "заткнись и покупай в EGS, так как в нем уменьшенный налог за размещение игры в магазине (вам то похуй, а нам зато больше лавэхи)".

Ответить

Подписываюсь, но не забудьте еще одно очень полезное изменение которое уже в работе - они сделают так что в главной ленте будут появлятся сообщения о глобальных и больших обновлениях в любимых играх чтобы люди не забыли и не провтыкали, не знаю для кого как но для меня очень удобно было бы следить за всеми интересными мне проектами не пролистывая каждый отдельно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить