Игроки начали массово занижать рейтинг игр серии Borderlands после ухода третьей части в Epic Games Store

«За предательство стим пользователей!» (орфография автора сохранена).

Игроки начали массово занижать рейтинг игр серии Borderlands после ухода третьей части в Epic Games Store
44 показа
51K51K открытий

Бляяяяяяяя , да сколько можно. Сколько можно лениться , не поднимать руку на мышку , скачать этот ебучий лаунчер , и забить болт! Почему люди настолько тупые?

Ответить

Потому что дело не в лени, а в поддержке лицемерных нечистых на руку эпиков ?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Стим уже давно не магазин, а социальная сеть как бы, работает ровно по тем же самым принципам. И тут идёт расклад уровня "мой любимый паблик/чат решил переехать в ТамТам, который вроде бы всё то же самое, но через жопу". Реакция соответствующая.

Ответить

Думаю тут уже дело принципа)

Ответить

Потому что в стиме ачивки и карточки. И стим оверлей еще. Зачем мне игра на левом лаунчере? Даже пусть ее и можно добавить в библиотеку стима как значок.

Ответить

Зачем поднимать мышку руки и ебучий скачал лаунчер и болт забит если можно просто - скачать с торрента и забить болт. Почему люди настолько тупые?
Хуле нам пользователям стим, хотим в стим, подождем пол года, а пока поиграем с торрента, все просто. минусов кстать накидайте, торренты ведь зло ага.

Ответить

Сколько можно лениться , не поднимать руку на мышку , скачать этот ебучий лаунчер , и забить болт!Только человек с низкой компьютерной грамотностью (идиотами называть не будем) будет добровольно ставить доказанный spyware.
Который вдобавок имеет кучу уязвимостей вне лаунчера (Уже полно жалоб, как на волне ЕГС какие-то русские парни без лишних проблем взламывают аккаунты тех, кто играет в Fortnite уже пару лет.

Ответить

тупой как раз ты. дело не в лишней иконке, а в том, что людям не дают право выбора, а навязывают свой магазин.

Ответить

да, мы настока тупые, что не понимаем тех кто любит много лаунчеров у себя на столе. Дерьмо случается.

Ответить

Привычка.

Ответить

Ныть всегда проще

Ответить