Продажи Starlink: Battle for Atlas не оправдали ожиданий Ubisoft

Компания прекратит производство игрушек по игре.

Продажи Starlink: Battle for Atlas не оправдали ожиданий Ubisoft

Ubisoft опубликовала запись в блоге экшен-приключения Starlink: Battle for Atlas, в которой сообщила, что осталась довольна созданной для игры модульной технологией, позволяющей использовать реальные фигурки кораблей для взаимодействия в игровом пространстве.

Однако продажи игры, по словам компании, не оправдали ожидания, и в результате этого Ubisoft прекращает производство игрушек к ней. Таким образом, к будущим обновлениям Starlink: Battle for Atlas, начиная уже со следующего весеннего, не будут прилагаться новые фигурки кораблей.

Фигурка корабля для Starlink
Фигурка корабля для Starlink

Несмотря на это, Ubisoft продолжит поддерживать саму игру. Компания сообщила, что работает над самым крупным за всё время обновлением, вместе с которым в Starlink появятся новые корабли, пилоты и оружие.

Вдобавок к этому разработчики будут выпускать бесплатный контент, вроде миссий, испытаний и ивентов, вдохновлённых предложениями сообщества.

Starlink вышла в октябре 2018 года на PS4, Xbox One и Switch. В качестве гостевого персонажа в ней появился главный герой франшизы Star Fox.

10K10K открытий
24 комментария

Первый раз услышал про игру)

Ответить

У нас она не продается (ритейл) да и локализации нет, так что не удивительно.

Ответить

Не слышал об игре после анонса

Ответить

Справедливости ради, игра вообще не вызывала интерес еще с первого показа на Е3...

Ответить

Что же могло пойти не так?

Ответить

А я вот в отличии от остальных товарищей в комментах про нее слышал. Один раз. На Е3. 2 года назад, кажется. И больше ни разу. Думал, она еще не вышла...

Ответить