«Руководство обращается с работниками как с фигурами из „Тетриса“»: Джейсон Шрайер о необходимости создания профсоюзов

Как объединения могут помочь разработчикам.

«Руководство обращается с работниками как с фигурами из „Тетриса“»: Джейсон Шрайер о необходимости создания профсоюзов
66 показов
12K12K открытий

"ыыыыы как так можна сравнивать Котика и обычного работягу это вообще не ваше дело за что и сколько денег он получает он имеет право на сколько угодно он ведь РУКАВАДИТЕЛЬ"
Убогенькая позиция детишек насмотревшихся всяких Световых. кем бы ни был котик, какую-бы работу он не выполнял и сколько ответственности бы на нём не висело, такая огромная разница недопустима. верней, Котик конечно имеет право на такие деньги и даже на большие. Но точно так же работники имеют право требовать более хороших условий труда и его оплаты.
И не надо писать глупости про то что ВСЁ ПРАИЗВОДСТВО ПЕРЕНЕСУТ В ДРУГИЕ СТРАНЫ. Ребят, камон, это не производство кроссовок - тут так не получится. Вам нужны квалифицированные специалисты, а не азиатские школьники. К тому же здесь встаёт вопрос качества будущего продукта и вопрос контроля его производства.

Ответить

Кто решил, что такая разница недопустима? Компания принадлежит не рядовым работникам — они просто нанимались делать работу за деньги по договору, который они сами и подписывали. Решать как распоряжаться чужой компанией и какая в ней должна быть зарплата — они не имеют права, иначе точно так же любое обиженное и оскорблённое меньшинство может захотеть распоряжаться любой другой, чужой собственностью — оружием, землёй, домами или квартирами.

P.S. Найс баттхерт от Светова с либертрианством, обожаю смотреть на баттхёрты левачков от того, что не все хотят распоряжаться чужой собственностью и чужими жизнями под соусом «прогрессивизма» и справедливости, которая внезапно не универсальна для всех.

Ответить