Другой взгляд со стороны разработчиков на ситуацию с Borderlands 3 и Steam
Ответ на публикацию @tha_rami
undefined
Обратная точка зрения: Ревью-бомбинг делает очевидной ситуацию, что у игроков отсутствуют эффективные пути взаимодействия с разработчиками, чтобы их голоса могли бы быть услышаны, и поэтому они используют единственный доступный им метод.Мы можем, либо наплевать на эти отзывы, либо исправить связь с игроками.
22 показа
14K14K открытий

Ну зачем контактировать с сообществом и идти на компромиссы? Не, это бездумная толпа, как говаривал один великий хлопец (устроивший свою ушлую, бессовестную задницу в уютном кресле). А еще можно отшучиваться про очень "свежие" темы, такие как HL3.
Я люблю серию Borderlands. Всей душой. Я даже первую часть в свое время перед друзьями защищал, не смотря на все очевидные её косяки. Но тут я могу лишь одно им сказать: "Попутного ветра вам в сраку с этим проектом". Расстраивает, что такая способная команда (да...я знаю про существование Alien Colonian Marine) в открытую поддерживает подобное бессовестное отношение к потребителям. Отношение как к скоту.
"Это доказывает, что в нашей индустрии реальная сила — за разработчиками. Куда пойдут разработчики, туда последуют и покупатели" - нет Тим. Так это не работает...

Ответить

Ну зачем контактировать с сообществом и идти на компромиссы? Компромисс это "Ок, мы пожертвуем парой (десятков) миллионов прибыли, чтобы вы могли купить это в Стиме, а не в EGS, потому что вам лень и вообще"? Ок, это компромисс от GBX, а что равноценное могут предложить игроки со своей стороны?

Ответить