В Steam заработала обновлённая система противодействия «ревью-бомбингу»

Теперь обзоры от пользователей «не по теме» скрываются, а общий рейтинг помечается звездочкой.

В Steam заработала обновлённая система противодействия «ревью-бомбингу»
25K25K открытий

Кстати, этим своим бомбингом хомъячки хуже делают не только гирбоксу, но и стиму, у которого становится меньше продаж этой игры, соответственно уменьшают его прибыль (что, конечно, не критично, но все же) и выставляют стим в неприглядном свете в глазах остальных издателей (особенно, когда сейчас есть альтернатива, где выпускаться).
Хомячки делают медвежью услугу стиму требуя выпустить игру в стиме таким способом. Хотя о каком стиме речь? Они только о себе думают.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

становится меньше продаж этой игры, соответственно уменьшают его прибыль

ну так они знали, что уход в эпик скажется на репутации среди прослойки фанатов
непонятно, к чем перевирания причин и следствий

Ответить

Они только о себе думают.

Ох, и как я забыл подумать о бедняшках издателях которые беднеют на глазах, пойду куплю пару игр в ЕГС чтобы они бедные не разорились.

Ответить

А каким таким образом становится меньше продаж из-за оценок? В бордерленсы и старые метро все кто хотел, уже давно переиграли. Единственные, на кого оценки таких всемирно известных серий могут повлиять,это какой-нить обитатель бункера, который за видеоигры и не шарил никогда и об этих сериях и причинах занижений рейтинга и не слышал.

Ответить

Они только о себе думают.Только о себе и надо думать. Вальв о себе сама может прекрасно позаботиться, как и любой разработчик/издатель.

Ответить