Почему в новом сервисе никогда нет всех нужных функций сразу

И что такое «MVP как процесс».

График того, как устроен постоянный поиск MVP, даже видно где сейчас DTF
33 показа
22K22K открытий

Чтобы не устраивать срач, а именно пополемизировать, добавлю фразу I respectfully disagree with you, как это принято в цивилизованном мире. А теперь вот возражения:

"у меня нет любимого лаунчера или лаунчера, который я бы не любил, как нет и ПК в принципе *плачет*"

Мне кажется, в этом проблема подобных статей и позиции. Неоднократно замечал, что за Эпик топят те, кто не пользуется ПК или играют на консолях. Следовательно, не оценивают ситуацию как юзеры. Хотя понимаю, что это отсылка к эмпирическому опыту и наблюдениям.

"Лучшее решение в такой ситуации — отложить сервис на год и вернуться к нему позже. Ну или просто потерпеть"

Да с удовольствием, если бы Epic Store не навязывал пользование им через эксклюзивы. ) Мне кажется, пользователи за конкуренцию, но за адекватную, которая учитывала бы их интересы. В итоге происходит бугурт, который обзывают нытьём токсичных геймеров, хотя эта так называемая "токсичность" лишь следствие, а не первопричина. )

Ну и Uber предлагала некую инновацию в сфере извоза, тут же о какой инновации идёт речь? + Uber сделала дешевле для пользователей, в итоге они были в плюсе, у Эпика же пользы для юзеров нету. Отсюда не очень корректное сравнение.

Dropbox, как я понимаю, тоже предлагал инновацию, и делал пользователям удобно. )

Ну и аналогия со стартапами странная. У Epic сейчас явный Growth, переходящий в Maturity. Какой же тут старт-ап?

Ответить

Да ты прав в действительности стимбой за нормальную конкуренцию, подтверждение этому тема про выпуск лаунчера тенсентов. Там куча ярый стимбоев рады появлению нормального конкурента. Так что дело в действительности в плохой политике ЕГС, а не в обожаемости Габена.

Ответить

Я юзаю стим под маком, понимаю что там внутри :)

Ответить

Одни берут сервисом, другие эксклюзивом. Раз уж вспомнили соснольщиков картина вроде та же. Конкуренция? Конкуренция!

Для юзеров есть польза в ручном отборе игр в сторе (что кстати отбрасывает необходимость в кураторах (хотя опять же с другой стороны, никто не может гарантировать того, что эпики отбирают действительно годные игры для своего стора так как "годность" та еще вкусовщина)). Для разработчиков вроде как меньшая ставка побора чем в альтернативных магазинах.

Кстати про просто потерпеть ситуация не меняется, эксклюзивы то у них годичные.

Ответить