Бывший разработчик из Valve: «Steam убивал ПК-индустрию, и Epic Games это исправляет»

По мнению Ричарда Гелдрейха, Valve злоупотребляет положением.

42K42K открытий

Тоже считаю, что 30% - это беспредел. Да, Стим сыграл выдающуюся роль для ПК-гейминга, но от конца его монополии ПК-геймеры только выиграют. Пусть они этого пока и не понимают. И вообще вот этот чрезмерный бомбеж у фанатов Стим... Как будто Гейб - это не бизнесмен, которому только ваши деньги нужны, а благодетель какой-то (где Халф-Лайф 3, благодетель ты наш?). И вот эти детские какие-то левацкие обвинения в адрес ЭГС, типа это не конкуренция, или это недобросовестная конкуренция. Если нарушения законов нет - значит все ок. Как будто и в ЭГС тоже должны заседать благодетели (и они должны самоубиться об стену), а не бизнесмены. Вот за это я вас, левачков, и не люблю.

Ответить

Потрясающая логика. "Гейб миллиардер, так что нахуй пусть идёт. Вот Тим — наш мужик. Ну да, он ещё больше миллиардер, чем Гейб. Ну да, игры не поддерживает, в отличии от Valve, закрыл всё кроме фортнайта. Ну да, двигает индустрию назад поддерживая эксклюзивность и возвращая в 90е. Но он то точно не жадный бизнессмен делающий всё ради бабла"
Вы же не серьёзно так думаете?

Ответить

Да поебать мне, честная конкуренция или нет (хотя она нечестная, очевидно). Пока я от конкуренции ничего хорошего не получил. Нуль. Зеро. Дырку от бублика.

Ответить

Причем, левачки на страже миллиардера. Смешно.

Ответить