Reuters: непальские власти запретили в стране PUBG
11K11K открытий

Если родители так обеспокоены тем, что ПУБГ вызывает зависимость, им стоит перенести вектор своей обеспокоенности на то, что они НИЧЕГО не могут предложить интереснее ПУБГа.

Люди, которые слишком увлеченно играют в игры, играют не потому что они наркоманы, а потому что реальная жизнь не интересная. И игры тут не причем, виноваты родители, помешанные на учебе, школа со своими ненужными домашними заданиями и чудовищной нагрузкой (которые по сути являются свидетельством того, что учитель не успевает им все объяснить в классе), общество, которое не хочет видеть и слышать мнение детей, пока им не исполнится 18 лет.

Это громадная и комплексная проблема. Вот этими запретами, что наше правительство, что другое всего лишь показывают несостоятельность старперов мыслить и думать сегодняшними реалиями. Сейчас человек ближе к 30 все острее начинает чувствовать что теряет связь с более молодым поколением.

Так что мое мнение, если правительство ничего не может придумать умнее, чем запрет, такое правительство надо распускать и набирать молодых людей которые намного больше понимают в сегодняшней жизни.

Ответить