Тим Суини: «Игру EGS достаточно купить один раз, чтобы иметь к ней доступ на ПК и Mac»

Epic Games не планирует добавлять в магазин коллекционные карточки и поддерживать сторонние форумы.

23K23K открытий

Если новые функции не влекут за собой дополнительных расходов,то чего стимбои рассказывают про "30% за мощности стима и его функционал"?

Ответить

Так нет функций - не ведет к повышению стоимости. Все логично. Уже сказали что не будет карточек, и не будет внутренних форумов (а ля обсуждения в стиме, где идут багрепорты, фидбэк от разрабов и т.д.), так же не будет торговой площадки... т.е. как минимум половина функций требовательных к ресурсам и их оплате - отбрасывается. Ещё посмотрим на систему ачивок и облачных сохранений, как работать будут. (Если так же, как автономный режим, т.е. никак - то мы получаем очередной ориджин, а то и хуже.)

Ответить

Вообщем Суинни как всегда передернул факты, чтобы такие как ты повелись. Сейчас придут люди и подробно тебе все объяснят.

Ответить

Потому что новые функции в фантазии Суини действительно не требуют дополнительных расходов?
А вот в реальном магазине... Посмотрим, когда они появятся. Например, как они будут модерировать отзывы без штата модераторов? Сервера для облачных сохранений содержания не требуют?

Ответить

Потому что новые фичи стима и новые фичи егс находятся на принципиально разном уровне.

Ответить

Потому что они влекут дополнительные расходы.

Даже базовые вещи, например поддержка серверной инфраструктуры по всему миру, чтобы игроки могли быстро качать игры и играть по сети с низким пингом - требует немалых денег.

Ответить

Потому что внедряются фишки, которые не требуют поддержки? =)

Ответить